логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Постъядерные олимпийские виды спорта. by ***Maximus II*** [?] | перейти к комментариям

Итак, сегодня уважаемые читатели, мы познакомимся с постъядерным спортом. В постъядерном спорте главное не занятое место. В этом спорте важен способ самовыражения. Кроме того, постъядерный спорт делится на традиционный и нетрадиционный. Традиционный перекочевал к нам из далекого прошлого, а нетрадиционный никуда не кочевал, его изобретали новоявленные спортсмены во время долгих раздумий в больничке. Приступим.

1. Ядерное бомбометание.
Это эксклюзивный и особо дорогой вид спорта. Занимаются им исключительно представители клана adminsadmins. Отличительные особенности вида спорта: мощнейший замес бабла, понтов и ПеАра разной степени грязи. Смысл вида спорта в том, чтобы этот замес размести. Обычно по итогам соревнования остаются разрушенные города, воронки и прочее. Ходят слухи, что первым чемпионом был Старик Хоттабыч, сумевший за сверхмалый период времени возвести и разрушить более трехсот городов. Последствия его деятельности ощущаются по сегодняшний день.

2. Ориентирование на местности (или раз-вед-ка).
Выделяются две разновидности спорта. Первая разновидность – кто быстрее утром после сходки найдет дорогу к холодильнику с минералкой. Отличительная особенность – полное отсутствие памяти у участников соревнования, нарушения мелкой моторики пальцев рук и обезвоживание организма. Очень сложный вид спорта, ходят слухи, что редких победителей блочат ПСЖ. Пример: Три-Наха Журналист. Вторая разновидность – игровая. Она имеет непосредственное отношение ко второму названию и заключается в бессмысленном разбегании клана HattaksHattaks из Кабула. Есть мнение, что перед разбегом, всем членам клана была дана команда (или пинок) пойти и разведать. Что разведать, где разведать неизвестно. Именно поэтому ориентирование на местности второй версии стало для клана HattaksHattaks смыслом жизни.

3. Биатлон.
Основная задача в этом виде спорта, по непроверенным слухам из доядерного прошлого - бежать и стрелять. Остальные особенности утеряны. Поэтому биатлоном принято называть бег по шахтам Атлантика хозяев города в поисках StalkerZ мерсских и других ненавистных Атлантам элементов. Поскольку в правилах не указан объект для стрельбы, то часто добежав до места Holders of LifeLost Legion Атлантеги открывают упорядоченную стрельбу в спину друг другу.

4. Асинхронное плевание
Смесь игрового и реального спорта. Характерная особенность – этим видом спорта занимаются обладатели профессии пси-лидер Псионик. Сначала персонаж вызывает стича, который пару ходов не больно плюется в соперников, затем, сразу после смерти стича плюется хозяин персонажа. Из-за неодновременного характера плевков и пошло название этого спорта. Основная задача спортсмена, наконец-то понять, что лидеров порезали окончательно и пойти взять кинетика.
И, наконец, последний вид постъядерного спорта.

5. Постъядерное пятиборье.
Абсолютно бессмысленный вид спорта. Состоит из пяти этапов. Мастером спорта постъядерного класса признается каждый выполнивший следующие нормативы: использование более 5 раз смайла :crazy: на форуме, согласие с постулатом копы - ВЦ, чтение новостей на сайте StalkerZStalkerZ, приветствие в чате представителей клана adminsadmins и, наконец, полное прочтение вышенаписанного бреда .

Так что, уважаемые читатели, занимайтесь постъядерным спортом, в редкие минуты свободы от кача, войны и трепа он даст вам возможность занять часок другой реальной жизни, с которой вы едва-евда не изменили всенародной любимой Таймзире, не найдя на ближайший час никаких интересных для себя занятий.

© ***Maximus II*** [?]

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)