логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Заявки на вступление... by HoNeStY [?] | перейти к комментариям

StalkerZМерзкие Сталкерзы.

StalkerZМерзззззкиеееее Ссссталкерззззззы!

Почему же желающих стать «мерзким» так много?
Почему ради этого готовы выполнять задания, проходить испытательный срок в RStalkerZрекрутах, подвергаться нападениям MIBTrade SyndicateHolders of LifeLost LegionThe LeagueSacred WindFight CatsFlame of InfernoSilk Way GuardsTotenKopfтолпы? Может все дело в том, что StalkerZзеленоглазый значок рядом с ником означает: ты — талантливый и незаурядный человек, способный всегда отыскать неожиданное решение любой проблемы, всегда находящийся на виду?

В разное время очень многие игроки пробовали попасть в наш клан. У кого-то это получилось, у кого-то нет. На этот раз, вместо «урока истории» вспомним некоторые заявки на вступление в StalkerZStalkerZ.

NightWatchDaNgEr_GiRl [5]Старатель (в настоящий момент: policeDaNgEr_GiRl [13]Полицейский.Штурмовик.)
Дата подачи заявки: 8.01.2005
Чем будет полезна клану: Чем может помочь старатель? (будущий сталкер=)). Нужно что то исследовать? Идем копать ресы. Нужно посидеть в магазине торговцем? Дайте мне ломаный клиент и я согласна=), нужно что то перетащить - рюкзак большой. А еще просто развлечь людей в клан-привате=)
Почему выбрала наш клан? Мне в первую очередь нужен коллектив, а не значок у ника. А так же мне безумно нравится ваша политика взносов т.к. есть личный опыт в выплате взносов. Так же я никогда не замечала ваших людей в мародерстве или чем то подобным. Может я чего то не знаю, но все же...

Дон Арханджело [8]Старатель (ShugurZДон Арханджело [14]Наемник)
Дата подачи заявки: 8.01.2005
Чем будет полезен клану: Перевозка, бои, иногда идеи появляются неплохие, вообщем всё, что есть))) А так же качаю чаров,если для этого хорошие условия(патроны, одёжка), со скоростями, близкими к световым
Почему выбрал наш клан? Цель: найти друзей, которым я мог бы помогать и которые помогали бы мне.

buz [9]Старатель (policebuz [11]Полицейский.Патрульный.)
Дата подачи заявки: 9.01.2005
Чем будет полезен клану: то,что потребуется от мну
Почему выбрал наш клан? чесс слово,не люблю писать про себя.Не свойственно это мне.Я пытаюсь быть скрытным,но полезным

**БЕЗПРЕДЕЛЬНИК* [8]Старатель (Winter Brotherhood**БЕЗПРЕДЕЛЬНИК* [16]Инженер)
Дата подачи заявки: 14.01.2005
Чем будет полезен клану: Клану я могу дать общение в дальнейшем процессе игры уверен что смогу дать очень хорошую защиту(за месяц игры стал 8м уровнем причём нетупо качая експу а качаясь так чтобы за уровень получить как можно больше монет)! уверен что стану в ближайшее время одним из самых сильных перснажей в тайм зэро P.S. это нехваставство а мой пргноз причём достаточно хорошо взвешаный и обмысленный! Всегда прийду на помощ любому соклановцу! готов платить взносы в клан и.т.д. готов участвовать в жизни клана во всех её проевлениях!
Почему выбрал наш клан? В клан хочу вступить потому что во первых нравится название во вторых нахоится в таком клане достаточно почётно любому игроку ТО!!

Zakus [8] (Zakus [9])
Дата подачи заявки: 12.02.2005
Чем будет полезен клану: знаю чуток ActionScript чуток во флеше рисую, чуток хтмл,
делфи
Почему выбрал наш клан? -

Dangerman [4] (Warrior CasteDangerman [9]Журналист)
Дата подачи заявки: 18.03.2005
Чем будет полезен клану: Заявка на ньюсмейкера. Примеры работ на страницах вашей газеты. Могу быть торговцем...хотя врятли пригодиться. Большой опыт в модерации форумов. Может быть тоже пригодиться.
Почему выбрал наш клан? Почему именно Вы? Хороший клан, хорошие люди

Эрик Ван Эйк [4]Старатель (MIBЭрик Ван Эйк [15]Сталкер)
Дата подачи заявки: 19.03.2005
Чем будет полезен клану: Хм. Могу копать. Могу не копать.
Это провокационный вопрос. На него вряд ли вразумительно ответит большая часть Ваших клан мемберов. Есть ребята имеющие достаточный багаж знаний веб технологий и програмирования но таких единицы. Громкие фразы: "я боевик" или скромное "я ресурсы рою", - без сомнения здорово. Но большинство людей в любом, подчеркиваю в любом клане, либо боевики либо рабочие лошади, таскающие руду. Это большого ума не требует и на подобную работу в клан набираются, как правило, просто нормальные игроки, без амбиций и претензий. Таких здесь большинство. У меня тоже нет особых претензий. Но, скрывать не буду, амбиции у меня есть. Я уже писал, чем бы мне хотелось заниматься. Я считаю, что это будет соответствовать не только моим стремлениям, но и интересам клана.
Почему выбрал наш клан? Я могу сделать громкое заявление о том, что играю за рл, хочу купить лабораторию и завод, но простите, имея недвижимость, я открою пинком дверь в любой клан. Да и на кой черт мне тогда будет нужно кланироваться???

-Ведьма из Блэр- [9]Сталкер (TotenKopf-Ведьма из Блэр- [13]Наемник)
Дата подачи заявки: 21.04.2005
Чем будет полезен клану: Фто скаффете то и буду делать =) откуда я знаю ффто вы тварите =))
Почему выбрал наш клан? клан вступить хочу потому что ну не магу я без клана =) я с 4 ур в кланах 2 раз снела значек а почему именно к вам подала заявку не знаю может потому что люди хорошии (тех кого я знаю) ну и клан я думаю тоже хороший (ещё с БК помню)

К сожалению, были утеряны заявки таких игроков как policeTrueNeutral [12]Полицейский.Специалист., Winter BrotherhoodAcid [12] и многих других...
Кто же следующий пополнит ряды StalkerZStalkerZ — клана, который давно вышел за рамки той или adminsиной игры? Быть может это будешь ты?

Попробуй...

© HoNeStY [?]

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)