логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Лузер-Гороскоп by Mezanni [?] | перейти к комментариям

Прочитав статью Talibanпоцелуй навылет [13]Инженер о поведении игроков в проекте, я искренне обрадовался увидив свой знак. А ведь все правильно написала! Да, я Гений, остроумный, экстравагантный и прямолинейный до бестактности(с)Водолей, полон идей и склонен к новаторству(с)Овен, стремлюсь быть лучшим(с)Лев, трудолюбив, бесконечно ненавижу однообразную шахту(с)Близнец... Упс... Странно, и почему перечитывая любой пункт гороскопа я вижу Себя? Может быть Поцелуйка специально написала мой портрет, размножив его в 12-ти экземплярах? Понимание пришло неожиданно, вместе со словами любимого шефа
"Работай, ленивая скотина! Солнце еще высоко!"
Да как он посмел??? Меня, верного, преданного клану, обладающего хорошим интеллектом и отлично развитой интуицией(с)Рак Да так ногами пинать?
-Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я-ль на свете всех глупее, всех ленивей и тупее?
-Ты ужасен, спору нет, но живет на белом свете вот таих еще две трети!

А ведь действительно, кроме трудолюбивых, умных и честных, существует еще и неистребимая масса лентяев, разгильдяев, бездарностей и лузеров. Причем, как не странно, таких ошибок природы гораздо больше, чем уважаемых, умных и известных игроков. Неужели только победители достойны своего гороскопа?
Собрать информацию было сложно. Лузеры-не самый общительный народ. Вал нытья прерывался откровеным хамством, ложью и просьбами наказать личный ЧС или подарить денег. Но я мужетвено выдержал эти испытания, и теперь с радостью предоставляю на суд благодарного четателя новинку.
Лузер-гороскоп! Этот гороскоп не несет в себе патоки и лести, здесь нет штампованных фраз о вашей гениальности или непревзойденности.
Здесь не будут приведены примеры замечательных личностей. Ибо замеательные личности не бывают лузерами. Здесь нет искрометных эпитетов и высокопарных словооборотов. Ибо одетым в мусорные вещи обитателям грязных подземелий, где твой друг лишь помайная крыса-мутант, а твоя единственная игрушка снапкнайф, этим трудягам, на которых держится экономика ТЗ, без которых будет просто невозмоно производство блистающих доспехов... Для них красота-всего лишь горькая ирония.
"Историю пишут победители"-но ведь у побежденных никогда и ничего не спрашили?
Здесь нет эстетики кроме эстетики уродства. Мой герой не имеет медалей-вместо них пестрят молчанки. Мой герой не имеет модифицированных доспехов, его одежда-конструктор из мусора и подержанных обносков. Его оружие-варкнайф, а не барет, его противник-крыса, а не боевик враждебного клана. Серебро для него-средство продлить аренду ячейки, а не деньги на покупку букетов и игрушек. В его инфе нет цветов и благодарностей от админов. Вместо них стоят пестрые ряды личных ЧС-сов, которые вызывают лишь презрительную улыбку. Он не состоит в могущественных ТОП-кланах, его товарищи-это ребята из неофициального клана, что никогад не обретет своего значка....
Лузер-гороскоп. Гороскоп правды. Прочитав этот труд-не спеши обвинять автора в скотоложстве и ненависти к человечеству. Задумайся, а может быть так и есть на самом деле?
Вдохните поглубже последний глоток чистого воздуха, ибо вас ждет вонь мусорных шмоток, потных ладоней и крысиных шкур. Взгляните последний раз на прекрасный мир, ибо перед вами откроется совсем иная его сторона.

Мир ДНА.

Отвратительного вам чтения....
Гороскоп Лузера.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Хамло и быдло. Туп, нахален, агрессивен. Жуткий зануда - такому чаще всего проще вернуть ресы, чем объяснить, что мародеры некрышованным игрокам ресы не возвращают. Искренне считает что все ему чем то обязаны. Девизом Овна может стать "победитель
всегда выше побежденного. Пофих, что ты в реальной жизни аспирант, а я дворник - зато тут я тебя убью". Несмотря на неспособность постигать элементарнейшие понятия, считает себя образцом гениальности и искренне удивляется, когда ему указывают что это не так. В игре начинает свой путь с ведения многочисленных ЧС-ов, причем в ЧС Овна можно попасть победив его на Арене. Затем мутирует в марящего старателя. Большинство Овнов в конце своей карьеры становятся "антимарадерами" - убивать старателей для мегахайлевела уже вроде как то не солидно, в клан - войнах участвовать страшно, а вот замочить мара на пару левелей ниже себя - и безопасно, и приятно, и престижно.

Телец (21 апреля - 20 мая)
Похотливый подхалим. Эти два слова наиболее точно характеризуют тельца в Таймзиро. Прижимист, занудлив, запросто прогибается перед теми, кто сильнее его, но усиленно кочевряжится перед остальными. Искренне презирает всех и вся, надев при этом на себя
личину "светлого альтруиста" С умилением терроризирует близких ему людей. В клановой жизни усиленно пытается узурпировать для себя всевозможные привилегии, а вне клана может тупо копать, выключив общий чат. Получает неземное удовольствие чувствуя звон монет и пересчитывая полики. Маров ненавидит, но как только представится возможность - незамедлительно отмарит слабейшую копалку. ЧС-сов боицца до дрожи в коленках и случайных дефекаций прямо за компьютером.

Близнецы (21 мая - 21 июня)
Прирожденные паразиты. Умственно недоразвиты, но с легкостью находят для себя хозяина, на чьей шее паразитируют практически всю свою карьеру в ТЗ. Обожают разговоры ниач0м, и в любой момент имеют свою, наиболее точную точку зрения. Умение читать и понимать атрофировано за ненадобностью, но зато присутствует способность много и охотно писать, оверквотить и вести глубокомысленные диспуты. Вступая в диалох с близнецом помните - его мнение наиболее ценно потому что он - это он. А вы ему в подметки не годитесь. Поняв что, проигрывает в споре, тут же перейдет на грубые оскорбления. Абсолютно не выносит ни физического ни умственного напряжения. Именно близнецы являются клиентами тех, кто ведет по базам за монеты - у близнеца на
этот квест просто не хватит терпения. Его точка зрения - железна и нерушима. Меняется не чаще одного раза в час. В мародерстве малоуспешен, ибо болезненно реагирует на старательские матюги, отвечает им так же, быстро попадая на каторгу. Клановый игрок.
Кланприват, в котором непрерывный пустой треп близнеца становится основным блюдом - это именно то что требуется подобным игрокам.

Рак (22 июня - 22 июля)
Патологический неудачник. Начиная с первого левела, его преследует неумолимый рок. На арене все время ломаются ножи, вызвавшие НПББ кидаются камнями и обстреливают из наганов, первая встречная крыса оказывается глючной, первый встречный старатель
оказывается мародером, первая попытка мародерства приводит к ЧС какого ни будь ТОП-клана, а на прохождении сталко - квеста обязательно попадется богомол или червяк. В то же время остается консерватором, диссидентом. Иногда это доходит до абсурда - когда Рак несогласен даже со своим мнением. На форуме или в аське может спорить часами, что бы поглумицца над оппонентом и вырасти в его глазах. С удовольствием плачет о том, что раньше было лучше, что админы выманивают серебро у игроков, копы - полное ВЦ, сталкерЗы обливают всех грязью, а атлантеГи подло лицемерят. Для него не существует положительных людей. ВЦ-это абсолютно все кроме Рака. Мародеры-марят, антимародеры убивают маров слабее себя, старатели ноют, сталкеры выпендриваются и зажимают компоненты, наемники не нанимаются, а псиоников нужно срочно порезать. Лицемерен до омерзения - может прикинуться терпимым, принципиальным, борцом за справедливость, а в соседнем топеГе рассуждать о жестокости постядерного мира. На самом деле до ужаса боится всех и вся, и в моменты особого страха спешит спрятаться в уютную норку, откуда будет шевелить клешнями и плеваться фекалиями. Труд вызывает у него глубокое отвращение, поэтому он стремится незаметно переложить будничные заботы на плечи окружающих.

Лев (23 июля - 23 августа)
С первых левелов имеет склонность руководить и занимать первые места. Кроме руководства не умеет ничего (хотя если быть откровенной, то и руководит-то он из рук вон плохо.). Во всех остальных аспектах жизни патологически ленив. Обожает вымогать
деньги у друзей и знакомых. Его невиданная гордыня способна отравить жизнь кому угодно, а потребности - разорить в реале, заставляя покупать все больше и больше серебра. Любит, что бы мир вращался вокруг него. Не дай бог - смарты не введут именно его идею по улучшению игры, а сталкерЗ не опубликует в новостях анонс на его "креатифф" - скандал получится грандиознейшим, все будут обвинены в попустительстве, преступной халатности и критической имбицильности. Когда его чувство собственного достоинства омрачается осознанием собственной неполноценности - хиреет и сокращается в размерах. Чувство собственного величая, ценности и непогрешимости излечимо только галаперидолом или электрошоком. Объявляя ЧС будет долго обьяснять что приблудный мародер на самом деле ничтожество и потом станет долго вымаливать прощения. Мародерствующий Лев незамедлительно вставит в свой ЧС бросившего гранату капалку. До безумия падок на лесть, и стремительно становится послушной марионеткой тех, кто должным образом его хвалит.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Мелочное, скупое, занудливое и стервозное создание. Ее педантизм делает Деву невыносимой как при общении, так и при выполнении собственного проекта. Своим занудством она способна погубить любой, даже самый гениальный и замечательный проект, довести товарищей до истерики. Больше всего дев ненавидят копы - именно их Дева заставляет объяснять все тонкости закона и выяснять, является ли слово "нафик" завматом. Импровизация для девы - это то же, что посудная лавка для парнокопытных. На изменение ситуации реагирует с трудом. Плюсом девы можно назвать способность к скрупулезному, хладнокровному расчету и мастерским интригам. Если уж дева решила надолго засесть в ТЗ - то поверьте, ее броня и оружие - наиболее эффективны по соотношению цена\качество. А на винчестере, в должной папочке, лежит множество экзеловских табличек с подробными расчетами. Не приведи Бо - стать врагом Девы. Она будет помнить. И в конечном итоге отомстит со всей жестокостью. И тогда врагу останется лишь рассчитывать на то, что скудоумность и отсутствие изобретательности Девы не дадут ей проявить жестокость в особо изощренной форме.


Весы (24 сентября - 23 октября)
Думаете что Раки неудачники? Хе! Вы еще не сталкивались с Весами! Родившиеся под этим прекрасно знают, насколько изящны и сексуальны упитанные ягодицы Фортуны. Обе руки-левые, взгляд полностью лишен искры понимания, ящик на самом нестабильно
работающем сервере, пароль теряется раз в две недели, первый попавшийся коп оказывается самым злобным и тугодумным существом, первый попавшийся мародер оказывается мультом Бо, а откат обязательно застает в магазине, в момент продажи поликов. Естественно после отката Весы оказываются на предпоследней клетке шахты, в теплых объятиях исловца или ластонога. К тому же благодаря рудиментарной форме юмора, Весы ходят с перманентным замочком, а их инфа пестрит именами оскорбителей, напротив которых красуются трехзначные цыферки. Весам не везет всегда и везде. Неудача преследует их при выполнении миссий и квестов, на заслоне, и во внутриклановой жизни. В самый ответственный момент пьяный бомж сгорает в подвале вместе с хабом выделенки, выпадает колесико из мышки, летят винчестеры, звонит любимая девушка с предложением погулять ( естественно по окончании разговора Весы оказываются в портале), издается новый закон по которому получается очередная молчанка за нейтральный, в принципе, креатифф. Весы не умеют зарабатывать, не умеют блистать на форуме, не умеют нравиться людям. Процесс принятия решений заставляет родившихся под этим знаком трястись мелкой дрожью, покрываться потом и падать в обморок. Именно поэтому решения за них как правило принимают другие. Характерной чертой Весов является наличие в инфе ссылки на депрессивно - брюзгливый
ЖЖ, в котором подробно описаны все любовный неудачи (которых почему то оказывается слишком много)
Естественно вся эта гатишность описывает аффтора неким небесно – кристально - чистым созданием, а всех несостоявшихся любовников и любовниц - грязными мерзавцами (иногда я спрашиваю таких людей - Если ваша любовь - такое ничтожество.. то какого черта его\ее любить? Нормальным ответом меня не удостоил еще никто...)

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Страсть разрушения в совокупности с отсутствием, каких либо моральных норм, лживостью, изворотливостью и подлостью составляют именно тот опасный коктейль, что рождается под знаком Скорпиона. Для них нет идеалов, нет табу или запретов. Скорпион может навязчиво добиваться вашей дружбы только для того, что бы напасть со спины. Ведь всем известно, что другу вырыть яму гораздо легче, чем врагу. Если скорпион осыпает тебя похвалами и лестью - будь уверен - полчаса назад он настучал Бускану, что у тебя модифицированный клиент. Если его заносит с тобой в один бой - ни в коем случае не хвались недавно встреченной золотой крысой. Сильно рискуешь оказаться без трофейного компакта. Хотя иногда скорпион может засадить очередь тебе в спину просто так. Выходить из боя со скорпионом нельзя категорически. Даже если он клятвенно заверил, что ресурсы просто необходимы ему для оплаты лекарств больной бабушке - не волнуйся, пожалев Скорпиона, и выйдя из боя, пулю в спину ты получишь гарантированно. Скорпионы обладают уникальным талантом - сочетать в себе садизм и мазохизм одновременно. Их безграничное самолюбие и болезненная ревность заставляют родившихся под знаком Скорпиона жестоко издеваться надо всеми, кто к ним привязан. Обожают "табуреточные шутки"(грубые, деревянные, плоские, ниже пояса), и в соседнем окошке ИЕ держат открытым порносайт, откуда черпают тонкие психологические познания для общения с встречными лицами противоположного пола.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот знак выглядит на удивление дружелюбным и оптимистичным. С первого взгляда. Второй взгляд позволяет разглядеть розовые очки, напяленные на агрессивно-оптимистичные глаза. Третий взгляд начинает улавливать призрачные очертания кирпича, упавшего на голову этого радостного идиота, а кретинская напористость и болезненная жизнерадостность рождает желание прикончить его. Как можно медленнее и болезненнее. Стрелец обожает общества неудачников и лузеров, которым неумолимо навязывает свои дурацкие идеи. Обожает врать и придумывать, естественно "во спасение" и с самыми благородными намереньями. Его веру в светлое будущее ТЗ можно сломить только ударом монтировки по системному блоку. Больше всего обожает помогать новичкам советами, но именно здесь способен нанести непоправимый вред своим антипедагогическим даром. Испытывает множественные оргазмы, публикуя на форуме собственные воспоминания о счастливом прошлом, разбавляя их аналитикой не менее счастливого будущего. Естественно выдуманные.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Козерога легко можно спутать с ботом. Или с ниписей. Жестокий, холодный и бездушный. В нем напрочь отсутствует "живая искра эмоциональности". Козерог примитивен в интеллектуальном отношении, но его педантичность и скрупулезность могут создать иллюзию эрудированности. Козерог не прощает. Каждый козерог до безумия злопамятен. если вы обидели его на Арене - не беспокойтесь, он вспомнит вам это на 15-м уровне. Ведь вся его жизнь-это мстительность, в ней он видит цель собственного существования. Козероги цепляются и придираются к мелочам, начисто лишены юмора, и с извращенным удовольствием терроризирует тех, кто хотя бы в чем то от них зависим. Козерог прекрасно знает и ценит иерархию-перед более сильными в интеллектуальном или игровом отношении он отступит. Возможно, даже отступит надолго, затаив тщательный план мести. Козерог являет собой редчайшее сочетание мании величая и комплекса неполноценности, отягощенных минимальными духовными и интеллектуальными способностями. Цель игры для Козерога - попасть в полицию. Не в МП, а именно в Полицию. Ту, которая обладает заветной кнопочкой и делегированной администрацией властью. И как раз в Полицию то его допускать нельзя ни в коем случае.

Водолей (21 января - 20 февраля)
Разгильдяй. Если не сказать больше. Водолей напрочь оторван от реальности - мелькающий перед его глазами калейдоскоп идей способен в мгновенье перевернуть жизнь водолея и его сокланеров к лучшему, но... к сожалению, водолей абсолютно не способен на сосредоточенную деятельность. Способен начать массу новых дел, но никогда и ничего не доводит до конца. Способен придумать и рассчитать наисложнейшие проекты, предлагать новые модели, писать чудесные креативы или изобретать новые профессии, но проект стопорится уже на стадии планирования деталей, креатив замирает на первых двух абзацах, а водолей уже порхает, увлеченный новой идеей. Где-то в глубине души водолея таится патологическая скупость, которой он искренне стыдится, и пытается компенсировать лицемерной щедростью. Водолей стремится перепробовать все, но столкнувшись с первым же препятствием забывает о прежней увлеченности, перегорает и занимается чем то новым. До предела легкомысленный, он превосходно существовал бы в коммунистическом обществе - ведь потребности водолея минимальны. Вместо СВД с многочисленными МФ-ами, водолей таскает за собой целый арсенал, где можно найти даже реликтовые образцы оружия. Ведь ему до безумия любопытно - а чем выстрел из ПСГ отличается от выстрела из Винтореза? С одинаковой легкостью забывает как свои долги так и своих должников, поэтому часто оказывается на каторге. Мародерит исключительно из за тяги к острым ощущениям и ненавидит мародера за то, что тот помешал ему посмотреть, чем же последняя штольня шахты отличается от пары десятков уже пройденных. Вступив в клан, сразу же становится работником всех имеющихся отделов, но нигде работу не выполняет. Грузовики останавливаются на полпути, новости описывают только то, что интересно самому водолею, а нагретый для производства МФ-тайфуна чип в его руках, неожиданно, начинает изготавливать чертежи патронов.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)
Подлость рыб просто не поддается описанию. Они не могут жить без обмана, завираясь до такой стадии, что сами теряют ориентацию между правдой и ложью, беспрерывно крутится, и даже уличенный, пытается оправдать себя. Одна рыба как то доказывала мне что в 57 32 его отмарил 7-й уровень. Причем, даже когда я рассказал ему про турели - он с пеной у рта клялся что обязательно покажет мне лог.. так и не показал :(
Обожают нытье о выдуманный проблемах. Естественно эти проблемы носят аристократично - эстетичный характер. Рыбы не жалуются на запоры, но с удовольствием будут проникновенно рассказывать о бросившей девушке (которой, впрочем, никогда и не было). Они врут ради самого вранья, не получая никакой выгоды. Хотя нет, выгода есть, и имя ей - жалость. Рыбы обожают жалеть себя, и получают море удовольствия от чужой жалости. Слишком часто Рыбы строят из себя доморощенных психологов, описывая "истинные аспекты" поведения игроков в проекте. Я почти уверен, что умственную неполноценность мародеров в реале придумали именно рыбы! Работать рыбы не любят, не умеют, и заставить их практически невозможно, хотя манипулировать ими легко - достаточно лишь использовать их склонность к фанатизму и быть сильной личностью, в чьих руках Рыба станет покорным орудием.

© Mezanni [?]

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)