логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Война, которую проиграли by Абармот [?] | перейти к комментариям

Да, войну атлантики проиграли. Сейчас расскажу, почему.

1. Портал

За день но начала войны он стоил 5 мнт/тонна. Такие цены стоят во всех городах. Или почти во всех. Портал Атлантики начало лихорадить с первых дней войны. 10-20-100 монет, в разной очередности и порядке. И так постоянно.

На сегодня - портал 10 монет почти постоянно. 100 не ставят, потому что цену менять можно только раз в час. А заклинить самих себя на час - нет смысла. Да и нападающим это неудобство мало мешает, перелет в голом виде не составляет проблемы.

2. Больница

Лечение в москве двух слотов и полных хитов стоит около 12-16 монет, в зависимости от уровня игрока.

В атлантике только 2 слота будут стоить вам 12 монет. Восстановление HP - беспрецедентно высокая цена - 10 монет за 1 HP. Итого 180 хитов, например, стоит 1800 монет.

Такие цены держатся почти с первых дней войны и тенденции к уменьшению не заметно. Цена держится. Как тут живут старатели? Лечатся диадемой. Если выбита голова - ждут пол часа, потом лечатся еще 15 минут.

3. Заперты и осаждены

До войны атлантики ходили по всему ТЗ. Их были толпы повсюду. Когда они прессовали Винтеров - какими они были смелыми и отважными? И как они выглядят сейчас, сидя на централке Атлантики.

С первого дня войны они приняли оборонительную позицию. Заведомо проигрышную позицию, которая не дает шансов для победы.

4. Информация

Фактически здесь союзу АА нечего представить. У них нет сайтов, нет возможности вести информационную войну. Кроме возможности у них нет и никакого опыта в этом вопросе. Вы много знаете креативщиков, новостников, писателей в АА? Я - нет.

Потуги Трая на этом поприще не вызывают особых эмоций. Впрочем, Триада тоже Атлантиков игнорирует, изредка обдавая легким душем лечебной грязищи. Читать и тех и других противно.

А вот раздел жалобы читал со смехом. Трай - жжОш!

5. Партизаны

Это единственное, в чем Атлантика одержала победу - дух осажденного города. Население кидается грудью на амбразуру, гибнет и снова бежит растягивать нападающих по боям.

Жаль правда, что эти защитники не понимают, что завтра они захотят сходить покопать в москве/неве и там их будет прессовать вся Триада, к которой они попали в ЧС.

Можно ли победить город? Стереть его с лица земли, разорить владельцев? Врядли.

Критерии победы или поражения трудно оценивать. Однако есть состоявшийся факт - в Атлантиде стало на порядок хуже, чем до начала войны. Подорожал портал, больница. Защитники прячутся в городе, крайне редко рискуя выйти из портала.

И всеже, как ни парадоксально, на данный момент Атлантика - самое интересное место, куда можно съездить. И самое неудобное для жизни.

© Абармот [?]

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)