логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Уходящим by Вилоносец [?] | перейти к комментариям

В последнее время все чаще замечаю "прощальные" топики на форуме игры. Некий Василий Пупкин является на форум поскулить о своем тяжелом житии и как плохо ему сделала администрация-мародеры-тени-альянс (нужное подчеркнуть), жизнь дескать дерьмо и я тому самый яркий пример. Немедленно возникает толпа сочувствующих друзей-родственников-домашних жЫвотных кричащих: не уходи, я все прощу. После недолгих колебаний жертва подбирает сопли и решает таки остаться. Либо ломает комедию до упора, а потом все таки то и дело мелькает в онлайне, прикидываясь валенком.

Как читатель уже понял, назрела острая необходимость размешать эти сопли долей здорового цинизма, чем я и собираюсь заняться.

Судя по содержанию топиков и дальнейшему поведению отдельных уходящих, создаются они исключительно с целью повышения собственной самооценки. Меня никто не любит, я никому не нужен тут - я ухожу. Совершенно ясно каждому читающему, что после ухода этого индивидуума проект рухнет и развалится. Тут просто ничего не останется и все уйдут следом. Ага, безусловно.

Еще одна категория - те, кому чего то не нравится. Мол изменения портят игру, так делать нельзя, я так не могу, я ухожу. И опять эта наивная вера, что следом ломанется табун сочувствующих. Мысль о том, что к изменениям надо приспосабливаться и что человек на то и наделен мозгом, чтобы адаптироваться, им в голову не приходит. Видимо в эти светлые головы просто вообще ничего, кроме пищи, не приходит.

Чего же можно сказать в напутствие этим личностям? Уходишь? Дверь вон там. Флаг в руки и скатертью по жопе. Серьезные люди уходят молча, без стонов и прощальных воплей и уж тем более без трогательных возвращений. Через блок по собственному желанию.

Хочется повысить самооценку - сделай что-нибудь полезное. Хочется пожаловаться на жизнь - к психологу. Хочется изменить мир - в раздел форума предложения. Хочется пожаловаться на игру - раздел жалобы.

За сим все, откланиваюсь, пока не полетели тухлые помидоры.

© Вилоносец [?]

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)