логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Свадебное агентство by etoManiak [?] | перейти к комментариям

Дамы и господа!

Вы решили связать свои виртуальные судьбы узами брака?
Вы выбираете свадебные наряды и кольца и шлете друг другу нежные открытки?
Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была незабываемо красивой?


Тогда, добро пожаловать в агентство по организации свадеб «TZагс» от клана StalkerZ StalkerZ. Свадебная церемония – это не просто обмен кольцами и созерцание их затем в своей инфе. Это прежде всего шоу, праздник, который должен остаться в Ваших сердцах и воспоминаниях Ваших гостей.
Классическая церемония или свадьба в антураже острова Бали. Фантастическая свадьба в дальней шахте или у памятника в Хармонт-сити. Гладиаторские бои в честь новобрачных, поэтические поединки, викторины, конкурсы от которых голова пойдет кругом у самых искушенных зрителей. Специально придуманные для Вашей церемонии свадебные квесты и VIP-гости. Нашим возможностям нет предела, наша фантазия сделает Вашу свадьбу яркой и незабываемой.
Команда профессионалов, которые обожают творить и выдумывать, готова осуществить Ваши самые сумасшедшие мечты о самом приятном дне Вашей виртуальной жизни.
И помните, свадьба - это соединение двух любящих сердец, романтическое и эмоциональное событие, официальное начало совместной жизни. От того, как пройдет свадьба, от ее организации, зависят воспоминания на всю жизнь об этом прекрасном дне.
Нужна информация? Хотите сделать заявку на свадьбу? Свадебный генерал StalkerZetoManiak [15]Наемник будет рад Вас выслушать.
ICQ - консультации: 246581468


Свадебные церемонеймейстеры: StalkerZetoManiak [15]Наемник StalkerZVasya_Kl [14] StalkerZMilian [12] StalkerZirina17 [15] StalkerZTaiL [14]Инженер.

Примерный прайс лист на услуги свадебного агентства «TZагс» (не догма, а повод для обсуждения :о) )
  • Разработка тематической свадьбы – 500 мм.
  • Работа тамады (ведущего свадьбы) – от 500 мм за час.
  • Разработка + проведение свадебного квеста – 300 мм. + материальные затраты.
  • Свадебная викторина (примерно 10 вопросов) – 300 мм.
  • Постановочное мероприятие (инсценировка, театральное действие) – 500 мм. + материальные затраты.
  • Феерверки, Подарки гостям – материальные затраты.
  • Фото на память с размещением на Первом Развлекательном – 1000 мм.
  • Описание торжества в новости на Первом Развлекательном – 1000м.м.
  • Участие VIP-персон – договорная.
  • Многое-премногое другое – договорная :о)

    Примерный сценарный план свадебного мероприятия
    19:00 Начало мероприятия на ЦП города Икс.
    Появляется глашатай и объявляет о прибытии ведущего свадебной церемонии. Участникам мероприятий рекомендуется включить звук в клиенте для прослушивания фейерверков, объявляется программа мероприятия. Затем с отсылкой на то, что молодые задерживаются ведущий предлагает поиграть в викториночку в гринхаусе, откуда гости, кстати могут послать букеты и подарки брачующимся
    Ресурсы: глашатай 3 минуты, 1 фейерверк.

    19:10-19:40 Короткая викторина, в заключении которой все выходят на площадь перед гринхаусом входит жених в сопровождении пары друзей, показательно убивают ЧСника-хама, выдают ему культарку и две аптеки (подставной корсар отыгрывающий свою плохую роль с помощью лоудспикера в бою, затем дружится с женихом), раздают подарки. В момент входа жениха и друзей залп из фейерверков.
    Ресурсы: 3 приза победителям викторины, фейерверк, культарка, две аптеки.

    19:40-20:00 «Пропавшая невеста» - ведущему передают письмо, в котором сообщается, что невеста похищена и ориентировочно где она находится. Невеста в локе ??/?? (естественно заранее туда переместившаяся). Невеста без костюма и по уши напичкана паникой, обложена ящиками. У похитителей лоудспикеры, которыми они будут запугивать входящих в бой. Похитители одеты в костюмы лисы и зайца. У них очень много баров и сандбагов и очень много аптечек. Из оружия СЛ8 набитые битком паникой и грены Ф1М2 против хаев. Задача входящих в бой завалить похитителей. За каждого заваленного жених дает по призу обладателю фрага. Невеста спасена и возвращается в город под задолбавший фейерверк.
    Ресурсы: 2 приза победителям викторины, фейерверк, 2 культарки для похитителей, аптеки.

    20:00-20:30 «Собери костюм невесты» - пока украденную невесту тащили по пути потеряли всю невестину одежу. Предметы трофеятся и раскидываются в локах от места похищения. Принесший предмет и передавший жениху получает приз. Фишка в том, что можно будет отбивать вещи у нашедших их (первые разумеется будут небольшие сталки). Об этом и тактике нахождения шмота говорит ведущий. На всякий пожарный заготавливается 3 комплекта костюмов и если долго не приносят или выкопавший оффнулся вытаскивают шмот заранее заготовленными мультами копалками.
    Ресурсы: 3 костюма невесты (туфлю, диадема, левый перч, правый перч, нижнее белье и платье), 6 солидных призов, 6 фейерверков.

    20:30-20:45 Церемония бракосочетания. Проводится в бою, предварительно обязательно репетируется как и свадебный танец в бою.
    Ресурсы: кольца, молодые, три лоудспикера, 6-10 фейерверков, две нападалки

    20:45-21:00 Гладиаторские бои с участием мегахаев. Тотализатор для гостей.

    21:00-21:20 Заключительные слова ведущего, пожелания долгих лет и процветания. Приглашение на свадебный бой, предложение дарить подарки на мульта, открывающего рюкзак при вызове.

    © etoManiak [?]

    Комментарии

       

    Добавление комментария
     
    Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
    Текст:

    HTML запрещен


    Вставить смайлы

    Как использовать коды
    Пишите грамотно.
    Не ругайтесь.

    Введите проверочный код с картинки
  •  


    На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)