логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

20.01.10 14:17Форумные страстиклан StalkerZ
Мы, как это всем известно, не любим г-на Sacred BreezeAbbot'a [10]Корсар. Однако новостей ныне мало и писать о чем-нибудь нужно, поэтому имеем смелость сообщить, что он нарисовался на форуме и написал вполне вменяемую статью. В ней (о чудо!) нет цитат из баянистых песен или еще более отвратительных стихов. Вполне занятно проведены аналогии между жопой (нас очередной раз выперли из рейтинга, так что слово жопа мы писать имеем полное право) в стране и ситуацией в игре.

Ну, то что у Sacred BreezeAbbot'a [10]Корсар стакан всегда наполовину пустой — это известный факт, но почитать статью стоит, на форуме редко бывает что-нибудь занятное, засим.

В топике Sacred BreezeAbbot'у [10]Корсар поспешил ответить некто adminsBuscan, по слухам широко известный в узких кругах.



Ну, умывать "легенду" с гипертрофированным чувством собственного достоинства — дело неблагодарное. Аббот поспешил сплясать с Бусканом буги (3 раза!) и ответить нечто эдакое.

Ну а потом некто FAETON [15]Корсар ответил Абботу резкой критикой. Критика странная, потому что критикуемый объект заявил, что со всем согласен. Прям расплакаться хочется от умиления.

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки

Новости / Вход / Добавление комментариев / Регистрация

 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)